Пн - Пт: 9:00 - 20:30, Сб: 9:00 - 15:00Вс: выходной

Зубные имплантаты

Имплантация зубов Одесса

Имплантация зубов в нашей клинике доступна всем, кто хочет улыбаться, демонстрируя красивые зубы, которые ничем не отличаются от родных. Имплант обладает множеством плюсов, самое главное – это длительный срок службы. Он никак не повредит соседние зубы, а при установке нет абсолютно никакой необходимости стачивать Ваши зубы, чтоб вставить имплантант. Так как имплантанты вживляются в саму кость челюстей, то зубной протез закрепляется очень крепко, и Вы не столкнетесь с тем, что он может быть смещен во время разговора или приема пищи.

Имплантат «MIS» — это результат длительных исследований и современных разработок, сочетающий в себе наиболее успешные на сегодняшний день хирургические и ортопедические решения. Он был создан для применения в любом типе кости. Основными концепциями заложенными в этот современный имплантат являются:

  • возможность выбрать одноэтапную или двух этапную методику прямо во время постановки имплантата благодаря специальной комплектации
  • получение высокого эстетического результата и минимальное изменение уровня кости вокруг шейки имплантата в течение всего срока службы
  • высокая степень первичной стабильности и возможность немедленной нагрузки.

Абсолютная фиксация имплантата и абатмента вследствие конусного соединения минимизирует микроподвижность, сохраняя костную ткань.

Система имплантатов МИС С1 разработана по принципу переключения платформ, позволяющему создать идеальную среду для роста мягкой ткани и предотвращения резорбции кости.

Шаг резьбы имплантата составляет 1,5 мм. Самонарезающая резьба и умеренная компрессия костной ткани обеспечивают первоначальную стабильность имплантата.

Уникальная технология обработки поверхности имплантатов МИС позволила миллионам пациентов и клиницистов получить великолепные результаты остеоинтеграции при долговременном клиническом успехе.

Все имплантаты серии С1, супраструктуры и инструменты имеют цветовую кодировку для упрощения определения их принадлежности к той или иной ортопедической платформе.

Коническая форма имплантата МИС С1 создает умеренную компрессию кости при помощи корональной 2/3 тела имплантата, обеспечивая первичную стабильность. Апикальная 1/3 тела имплантата предназначена для обеспечения быстрого роста новой кости и минимизации потери стабильности в течение первых недель после имплантации.

Стоимость импланта.

Цена имплантата от 450 у. е. и определяется после консультации.

Записаться на консультацию

Контакты

Мы здесь, чтобы помочь Вам!
г. Одесса, пр-т Академика Глушко, 11
+38 067 608-54-23
Пн-Пт: 9:00 - 20:30Сб: 9:00 - 15:00Вс: выходной
livadent13@gmail.com
Facebook
Instagram

Назначьте встречу с вашей улыбкой!

(067) 608-54-23
Записаться на прием

Livadent © 2024. Одесса.

Создание сайта – студия Элементарно!

    Запишитесь на прием к стоматологу!

      Запишитесь на прием к стоматологу!